Philipp Randt
Geschäftsführung Kreation
B.Sc. - Medienproduktion
0521 . 44 81 42 - 0
philipp.randt@mit-ueberblick.de

 

Philipp Steffek
Geschäftsführung Entwicklung
Zertifizierter TYPO3 Entwickler
0521 . 44 81 42 - 0
philipp.steffek@mit-ueberblick.de

 

Jana Burdach

Projektleitung / Beratung
0521 . 44 81 42 - 18
jana.burdach@mit-ueberblick.de

Sarah Büker

Projektleitung / Beratung
0521 . 44 81 42 - 0
sarah.bueker@mit-ueberblick.de

Christian Jung

Magento Entwickler
0521 . 44 81 42 - 22
christian.jung@mit-ueberblick.de

 

Steven Boixel

Magento & TYPO3 Entwickler
0521 . 44 81 42 - 22
steven.boixel@mit-ueberblick.de

Hendrik Osterholz

Zertifizierter TYPO3 Entwickler
0521 . 44 81 42 - 21
hendrik.osterholz@mit-ueberblick.de

 

Stefan Schäfer

Zertifizierter TYPO3 Entwickler
0521 . 44 81 42 - 21
stefan.schaefer@mit-ueberblick.de

Manuel Bachl

TYPO3 Entwickler
0521 . 44 81 42 - 24
manuel.bachl@mit-ueberblick.de

Fabian Berthold

Frontend Entwickler
0521 . 44 81 42 - 0
fabian.berthold@mit-ueberblick.de

Mario Klassen

Azubi Entwicklung
0521 . 44 81 42 - 23
mario.klassen@mit-ueberblick.de

Franziska Hengstenberg

AdWords Professional & Social Media
0521 . 44 81 42 - 0
franziska.hengstenberg@mit-ueberblick.de

Victoria Haag

Kreation
0521 . 44 81 42 - 31
victoria.haag@mit-ueberblick.de

Wiktoria Kozlowicz

Azubi Kreation
0521 . 44 81 42 - 32
wiktoria.kozlowicz@mit-ueberblick.de

Mark Mühlberger

Azubi Kreation
0521 . 44 81 42 - 32
mark.muehlberger@mit-ueberblick.de


Unsere Leistungen

So, wer bekommt's dann? Unser Team brennt darauf, mit Ihnen zu arbeiten. Worin wir richtig gut sind...

Unsere Referenzen

Sie möchten wissen, wer unsere Kunden sind? Dann sehen Sie sich unsere Referenzen an.

Pitcheinladung

Wir haben wirklich eine Menge guter Ideen. Lassen Sie uns etwas spannendes starten!